Благодарность за помощь!

Благодарность за помощь!

Оргкомитет выражает благодарность всем, кто оказал посильную помощь в подготовке и проведении Чемпионата. Всем кто внес частичку своего труда в огромное мероприятие!  Мы получаем звонки со словами благодарности за проведенный праздник! Приятно что в души каждого неравнодушного студента, гостя  или парикмахера к индустрии красоты, вселилась надежда проверить себя, победить и получить массу впечатлений на целый год!

Благодарность за помощь!
Галина Николаевна Швецова
Благодарность за помощь!
Закрытие Чемпионата!

Благодарность Министерству образования Республики Марий Эл в лице Галины Николаевны Швецовой, которая нашла время посетить мероприятие. Она открывала и закрывала Чемпионат;

Благодарность Научно методическому центру Республики Марий Эл, оказавшему помощь в подготовке официальных документов для проведения Чемпионата. Директор Ирина Владимировна Чистова.

Руководству Дворца Молодежи, который предоставил площадку для проведения Чемпионата. Директор – Халтурина Ирина Викторовна.

Сараевой Наталья Валерьевне  и  Центру молодежного предпринимательства и профессиональной ориентации ГБУ РМЭ “Дворец молодежи”, все согласования курировались ей.

Благодарность за помощь!
Анатолий Витальевич Ванюшин

Ванюшину Анатолию Витальевичу – директору   Йошкар – Олинского технологического колледжа на которого легла основная организационная часть Чемпионата.

Благодарность за оказанную помощь директорам учебных заведений: ЙОТСТ; ЙОТТК.

Хочется поблагодарить  людей, с которыми нам пришлось общаться достаточно тесно:

Татьяну Юрьевну Шевцову –  Главного специалиста по связям с общественностью Фестиваля красоты “Невские Берега” за поддержку и консультации. г Санкт – Петербург.

Благодарность за помощь!
Экспертная комиссия

Состав Экспертной комиссии:

Председателя комиссии: Маслову Яну Вадимовну – Мастера международного класса, Обладателя Гран-При Олимпийских Соревнований. Санкт-Петербург, Россия, за проведение мастер – классов и тренингов и за судейство на Чемпионате.

Пуртову Марину Валерьевну

Неоднократного победителя городских, республиканских конкурсов, победителя Чемпионата по парикмахерскому искусству на Кубок Поволжья.

Технолога  эксперта компании: «Эстель Professional», Сертифицированного тренера от кутюр.

Ганешину Татьянау Михайловну

Участника Международных Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, нейл дизайну и Декоративной косметики.  Победителя  Республиканского фестиваля парикмахерского искусства среди студентов и преподавателей УПОРМЭ «Вернисаж» Победителя  Чемпионата по парикмахерскому искусству: «Атмосфера красоты» ,  Конкурса «Звезда Эстель Чувашии и Марий Эл»  Технолог Салона студии – Эстель г Йошкар- Ола

Антонову Марию Олеговну

Победителя Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству на Кубок Поволжья;  Дипломированного специалиста федеральной сети «Топ Ган» г Санкт Петербург Барбера сети салонов «Фирма» г Йошкар-Ола

Пахмутову Марию  Игоревну – Территориального  технолог а компании: «Матрикс» с 2011 г.  (территории Йошкар-Ола, Чебоксары, Нижний Новгород, Киров).

Действующего технолога Салона студии – Бьюти Хауз г Йошкар- Ола

В состав судейства входили  старейшины. Преподаватели Йошкар- Олинского технологического колледжа, Йошкар- Олинского колледжа сервисных технологий, Йошкар – Олинского торгово технологического колледжа.

На трех площадках они выполняли свою работу.

Белова Наталья Валентиновна

Мурашкина Людмила Викторовна

Николаева Татьяна Вячеславовна

Леус Юлия Михайловна

Березина Наталья Леонидовна

Протасова Светлана Геннадьевна!

Дождикова Елена Гафуровна

Малинина Инна Михайловна!

Благодарность за помощь!
Счетная комиссия в работе

Выражаем благодарность всему коллективу Йошкар-Олинского технологического колледжа, за помощь в организации, оформление главной сцены и рабочих площадок, за оформление необходимых документов и распечатку наградного материала, счетную комиссию, которая работала без сбоев и за любую маленькую помощь.

Благодарность за помощь
Администрация ЙОТК
Благодарность за помощь!
Коллектив ЙОТК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тонких Ларису Геннадьевну за организацию выставки.

Вы оказали неоценимую помощь! Желаем ВСЕМ процветания, крепкого здоровья, удачи в делах!  Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Благодарность за помощь!
Ваша Елена Антонова

 

 

Елена Антонова – представитель оргкомитета I Чемпионата: «Модный образ» 2017. 

 

Всем, кто присутствовал на мероприятии, ждем комментариев. Ваше мнение нам очень важно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.